07 апреля 2024, 16:15

5 и 6 апреля 5 наших команд приняли участие в III Открытом чемпионате БФУ им. И. Канта по водно-спасательному многоборью.

Старшеклассники 58 Школы приняли участие в ученической научно-практической конференции, организованной в рамках образовательного конкурса «Звезда будущего-2024» для социогуманитарного направления подготовки.

Булас Денис обучающийся 8В класса, Дофеев Макар из 10И и Макарова Таисия из 7М1 вошли в список участников заключительного этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы» ОЦ «Сириус».

06 апреля 2024, 15:58

Новые знания, полезные навыки, свежий воздух, вкусная еда и отличная компания — вот что предлагает детский технопарк «Кванториум»

06 апреля 2024, 15:56

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята! Рады сообщить, что открывается запись в летний палаточный лагерь «Дача». Ниже размещены ссылки для регистрации по сменам.