Структурных подразделений МАОУ СОШ №58 не имеет.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», ст. 26.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальные органы управления

Функции и полномочия Учредителя осуществляет комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Документы не выбраны