Победители всероссийской олимпиады школьников школьного уровня
    Победители всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня
    Победители всероссийской олимпиады школьников регионального уровня
    73,64
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

В Центре развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта состоялась защита итоговых работ наших ребят, участвующих в социо-гуманитарном направлении проекта «Звезда будущего». Призовое место заняли наши обучающиеся - Брагина Дарья и Петрова Диана!
    Булас Денис и Елисеев Никита лауреаты 3 степени X Всероссийской научно-инновационной конференции для школьников «Открой в себе ученого»
    Тимофей Крайнюченко стал лучшим в категории «Биатлон» VII муниципального открытого турнира по робототехнике «Живая сталь – 2023», который прошел сегодня в МАОУ «Лицей №10» города Советска Калининградской области
    Ксения Резник, наша ученица, заняла II место в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» и выиграла сертификат на поездку в Артек
    Анастасия Акунеева, ученица 6"Д" класса, участвовала во Всероссийских соревнованиях "Кубок Ямакаси" по кёкусин-кан каратэ и стала чемпионкой по кумитэ (бои), также Анастасия взяла серебро на Первенстве России по ката и вошла в состав молодежной сборной Ро
    Девочки из МАОУ СОШ №58 Калининград вернулись с 3 тура ХIX Чемпионата славянской баскетбольной лиги среди девушек 2013 г.р. и моложе из г. Гомель с 1 местом
    В лазании на трудность Александра Нетепенко из 6 "В" класса заняла II место во всероссийских соревнованиях по скалолазанию????!
    Наши баскетболистки заняли II место в "Кубке абитуриентов БФУ им. И.Канта - 2023"
    Поздравляем Михеева Демьяна с победой в Национальной технологической олимпиаде по направлению "РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР", финал которой прошел с 13 по 18 марта в городе Москва

Новости по теме

Турнир юных биологов.
    18 декабря 2023, 09:52

8 декабря 20.00 закончился первый день турнира юных биологов, нашу школу представляет команда 10М класса диВИНИл в составе: Ананьв Илья, Арчаков Никита, Киселева Вика, Радченко Вика.