26 января 2024, 10:32

В пятницу, 26 января, ученики 6 «Г» класса присоединились к Всероссийской патриотической акции «Блокадная ласточка».

24 января 2024, 11:56

Сегодня в ДС «Юность» наши ученики с 9 по 11 класс приняли активное участие в первой организованной сдаче нормативов комплекса ГТО.

В честь 80-летия снятия блокады Ленинграда сегодня в нашей библиотеке прошла встреча с ветераном Вооруженных сил России, капитаном 1 ранга в отставке, военным историком, журналистом, писателем Сергеем Александровичем Гуровым.

Мы ИССЛЕДУЕМ СПРОС на изучение китайского языка нашими учениками в рамках дополнительных занятий.

19 января 2024, 11:49

На прошлой неделе в нашей школе состоялось первенство по уникальному виду спорта – Скалолазанию.