• Военно-патриотическая игра “Зарница 2.0”

18 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мероприятие проходило по инициативе “Движения Первых” на стадионе школы № 50. Среди почётных гостей – заместитель главы городской администрации, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов, помощник командующего Балтийским флотом по работе с ветеранами, капитан 1 ранга Олег Молчанов, руководитель регионального отделения «Движения Первых» Ольга Ульянкина, ветераны, представители силовых ведомств.
    Военно-патриотическая игра “Зарница 2.0”.

Ученики нашей школы участвовали в двух возрастных категориях: средней и старшей. У ребят была отличная возможность проявить свои способности и получить полезные навыки, продемонстрировать свою силу и ловкость. В программе игры были задания: викторина на знание истории Отечества, общевойсковая грамотность, строевая подготовка, первая помощь, спортивная подготовка, полоса препятствий. Обе наши команды набрали равное количество баллов и заняли 5-ое место.

Поздравляем ребят с хорошим выступлением! И от души благодарим нашего советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёну Сергеевну Ковтун и педагога-организатора ОБЖ Андрея Вячеславовича Лебедева за подготовку ребят к соревнованиям!