• Турнир юных биологов

Турнир юных биологов.

8 декабря 20.00 закончился первый день турнира юных биологов, нашу школу представляет команда 10М класса диВИНИл в составе: Ананьв Илья, Арчаков Никита, Киселева Вика, Радченко Вика. На турнир приехали команды из Казани, Новосибирска, одна из них из СУНЦ, с углубленнвм изучением предметов естественнонаучного цикла, с ними мы и встретились по жеребьевке) ДиВИНИл оказался стойким, ребята справились и разделили с новосибирцами I место!

9 декабря турнир юных биологов продолжался до 18 часов, команда диВиНИл провела 2 боя с командами Разбор потолка, Рикки- Тикки -Тави, сборной командой ЦРОД Реплицируемся! , командой 40 гимназии Орден Водяной Вороны! Команда нашей школы стала призером, заняла III место среди 13 команд, среди которых были команды из Казани, Новосибирска, Калининграда и области! В личном зачете победителями стали Ананьев Илья – лучший оппонент, Арчаков Никита – лучший рецензент! Докладчики Киселева Вика и Радченко Вика принесли команде максимальные баллы за доклады. Поздравляем команду! Мы гордимся вами!