• Наша гордость

Сегодня хотим поздравить наших призеров регионального этапа различных олимпиад.
    Наша гордость.

Ими стали:

Лобков Арсений 7 «Г1» – призер регионального этапа олимпиады имени Дж. Максвелла по физике и призер заключительного этапа олимпиады “Будущие исследователи – будущее науки” по математике.

Мартышевская Агнесса из 11 «У» класса – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Мировой художественной культуре.

Юрченко Елизавета и Орлова Юлия из 11 «С» класса – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Ребята, поздравляем каждого по отдельности и всех вместе с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, обязательно нужно верить в себя и не сомневаться в результате. Мы гордимся вами и желаем Вам новых побед!