03 мая 2024, 12:02

На прошлой неделе впервые в нашей школе состоялась экономическая игра «СУПЕРШАНС», которая длилась несколько часов. За это время школа превратилась в настоящий город, в котором работали все необходимые для государства структуры и органы власти, а ученики примерили на себя роли министров, полицейских, предпринимателей и др. В эти организации ребята с 5 по 10 классы устраивались на работу и получали настоящую зарплату (местной валютой). В ходе игры ребята смогли реализовать свои бизнес-проекты, открыв личные предприятия через налоговую службу. Каждый учился оформлению документов, начиная с заявления на оформление паспорта до приобретения акций и ценных бумаг на бирже. Все как в настоящей жизни.

30 апреля 2024, 11:59

26 апреля, в нашей школе состоялся традиционный Диктант победы.

29 апреля 2024, 11:55

Уважаемые коллеги, ребята, родители (законные представители)! В связи с переходом на Федеральную Государственную информационную систему (ФГИС), наши каналы, чаты, группы переезжают на цифровую платформу Сферум.

25 апреля 2024, 11:48

Ежегодно для детей и молодежи Калининградской области организуют образовательные поездки по программе «Мы-россияне». Цель экскурсионных поездок – познакомить юных жителей региона с историческим и культурным наследием России.

23 апреля 2024, 11:43

18 апреля обучающиеся Школьного технопарка «Кванториум» и ученики седьмого космического класса приняли участие во Всероссийском фестивале детских инновационных проектов «ИНОТ_39» на «АВТОТОР-Арене».