26 апреля 2024, 11:49

В эту субботу прошёл отчётный концерт студии танца «Аэлита». Ребята под руководством Милены Константиновны Бакшеевой на протяжении 3 месяцев репетировали номера, подбирали музыкальное сопровождение, продумывали костюмы и образы, декорации, инвентарь и украшение сцены. Всего было представлено 15 новых постановок, которые были связанны одной сюжетной линией. В итоге получилось целое танцевальное шоу!

05 марта 2024, 16:16

На днях в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие ученики из 5-х — 11-х классов. Выступления оценивались по пятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя, грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнения. Участники порадовали зрителей и жюри своими выступлениями. В их исполнении прозвучали отрывки из произведений русской и зарубежной литературы.

16 февраля 2024, 15:39

Мы приглашаем к участию всех желающих – учащихся организаций среднего образования Калининградской области.

19 декабря 2023, 15:41

Новогоднее волшебство…Сказка…Вера в доброе и светлое…