08 марта 2024, 12:12

На днях в нашей школе проходила предметная неделя начальных классов.

07 марта 2024, 12:00

В лаборатории природы Кванториума появились новые обитатели – Красноухие черепахи. Это два мальчика. У них пока нет имен. И поэтому мы решили объявить конкурс на лучшие имена для наших новых друзей. Поучаствовать в конкурсе можно следующим образом:

06 марта 2024, 11:40

На днях в нашей школе прошло очень важное и яркое событие – Межрегиональный турнир по баскетболу среди девочек 2013 г.р. и моложе.

05 марта 2024, 16:16

На днях в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие ученики из 5-х — 11-х классов. Выступления оценивались по пятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя, грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнения. Участники порадовали зрителей и жюри своими выступлениями. В их исполнении прозвучали отрывки из произведений русской и зарубежной литературы.

04 марта 2024, 16:12

В 2023/24 учебном году обучающиеся школы №58 города Калининграда участвуют в четвертом сезоне Всероссийской образовательной инициативы по поиску и реализации научно-технологических проектов под руководством наставников «Сириус. Лето: начни свой проект».